ВНИМАНИЕ! Для правильного отображения наших страниц настоятельно советуем Вам использовать иной смотровик («браузер»), например «Оперу» или «Лису», обе из которых – бесплатны. ВНИМАНИЕ!
Перед пользованием нашим сетевым узлом, ознакомьтесь с сим предупреждением. Please read this disclaimer before using our website.
Спасители Руси от инородческого владычества: гражданин Козьма Минин и князь Дмитрий Пожарский. Да вдохновят нас примером.
33-Й ГОД СМУТЫ
> РАЗДЕЛЫ
» Первая страница
» Русские Вести
» Русские Стихи
» Русские Песни
» Русская Мысль
» Русский Язык
» Русские Листовки
» Русское Действие
» Русское Самосознание
» Русское Единение

> ОБЩЕЕ
» Рассылка
» Связь с нами
» Наши образы
ПОДВИЖНИКИ РУСИ:
Национально-Державная Партия России (НДПР)

Русское Вече

Русский национал-социализм с чистого листа

Руссовет

Русское Движение против нелегальной иммиграции

Русский Общенациональный Союз (РОНС)

Народное Движение за избрание А. Г. Лукашенко главою России

Русское Национальное Единство (РНЕ)

Русский международный журнал «Атеней»



НАША РАССЫЛКА:

Подписка на нашу рассылку своевременно известит Вас о появлении нового на «Русском Деле». Просто и удобно!

Ваш адрес e-mail:

Подписаться
Отменить подписку



НАШИ СОРАТНИКИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ УСЛУГАМИ MAIL.RU И YANDEX.RU!

«RSS» И «TWITTER»:
Наша RSS-лента    Наша лента в «Twittere»
(Памятуйте, что врагу видно, кто читает нас в «Твиттере»!)


ПОИСК ПО УЗЛУ:

Яndex.ru



Русское Дело
«Верь своим очам, а не жидовским речам!»
Русская пословица

18 СОВЕТОВ БЕЛОМУ ВОИНУ

1. Бей первым! Не дожидайся, когда будет слишком поздно. Мы не можем позволить себе, чтобы наши действия были лишь «ответом» на действия врага, мы должны пресекать их в зародыше. Нет нужды растрачивать силы, ругаясь с евреями в СМИ или убеждая кавказца на рынке, что он ведет себя неподобающим образом.

2. Бей точно! Каждый враг имеет свои слабые точки и наши удары должны быть направлены именно по ним. Действие только тогда имеет смысл, когда достигнутое исключает необходимость повторения.

3. Бей сильно! Действие имеет смысл только тогда, когда ты вкладываешь в него все свои силы, когда ты четко настроен на победу. Национал-социализм – это не воскресный любительский кружок.

4. Знай врага в лицо! Он хочет, чтобы ты дрался с призраками. Еще запомни: самыми крикливыми «антисемитами» всегда были евреи – не поддавайся на провокации.

5. Не бойся врага! У него много страшных масок, но за всеми ними скрывается слабость и боязнь боли. Такой враг не заслуживает ничего, кроме отвращения.

6. Наступай по всем направлениям! Наша война – не только уличная, но еще и идеологическая, пропагандистская и информационная. Если один из фронтов оставить без присмотра, то враги прорвут его и зайдут в тыл.

7. Цель оправдывает средства! Прошли времена открытых противостояний. Забудь об игре в благородство с презренным врагом. Помни: в схватке на смерть не бывает «грязных» приемов, бывают лишь недейственные. Наш враг давно сделал эту прописную истину своим правилом – поэтому отвечай ему тем же.

8. Страна не должна знать своих героев! Чем серьезнее готовящееся мероприятие, тем больше конспирации. На смену пирамидальному построению организации приходят независимые ячейки. Лучше всего даже, если самые важные дела ты делаешь один.

9. Находи с соратниками общий язык! После победы вы выясните, что вам по душе: язычество или православие, единое государство или союзное. Мы не можем позволить себе растащить ВОЙНУ на мелкие дрязги и склоки. Сейчас главная задача – остановить истребление Русских.

10. Не бросай соратника в беде! Наши противники проявляют чудеса сплочения в борьбе с нами. Собирай людей и средства на защиту собрата, попавшего к врагу.

11. Работай над собой! Глядя на тебя и слушая тебя обыватель должен осознавать, что слова о превосходстве Белой расы в твоих устах – не пустое сотрясание воздуха, но ты сам – воплощение этого превосходства.

12. Не встречай по одежке! То, что у человека светлые глаза и русые волосы еще не означает, что он Русский: есть инородцы, которые обладают светлыми глазами и рыжими волосами. Равным образом, то, что человек черноволос не означает, что он не станет твоим лучшим соратником.

13. Действуй продуманно! Чем четче ты представляешь последствия своего удара, тем действеннее он в конечном итоге. Если же он похож на пьяное буйство, то ты сыграешь на руку врагу: ему нужен именно такой образ Русского патриота.

14. Осознавай свою ответственность! Помни, что продажный строй жестоко карает пойманных, а потому ты сам в ответе за свою победу и за свое поражение и в случае провала тебе некого винить кроме себя самого (если, конечно, тебя не сдали).

15. Слово должно влечь за собой дело! Нет ничего бесполезнее пустых обещаний и угроз. Со временем это приводит к тому, что говорящего перестают воспринимать всерьез – мы же серьезны как никогда.

16. Несокрушимость монолита – в каждом камне! Наши ряды должны быть чисты от потребителей субкультуры, модных мальчиков и смазливых девочек. Настоящего Белого воина отличают его действия.

17. Действуй прямо сейчас! Завтра Русское население сократится еще на две деревни. Ты не имеешь нравственного права выжидать и смотреть на уничтожение Русского народа, творимое нерусью на нашей же земле.

18. Не сдавайся! Не опускай руки, не падай духом, не отступай! Помни: подвиг твой не напрасен и когда-нибудь твои потомки прославят тебя за него.

Чистильщик




Распечатать Распечатать          Сообщить соратнику Сообщить соратнику




Problems viewing this website? Its layout was optimized for viewing with an Internet Explorer (ver. 6.00 +) or compatible browser. The encoding used is "UTF-8".

предупреждение          © 2024, Русское Дело          disclaimer