Распечатано со страницы сетевого узла «Русское Дело».



Журнал «Русское Самосознание»



РОССИЯ – ДЛЯ РУССКИХ, Г-Н ПУТИН! И НИКОГДА – ДЛЯ КИТАЙЦЕВ!

Русское Дело


      То, что Владимир Владимирович умеют в сердцах изрядно выражаться, мы знали еще до того, как он стал государем. То он обещал чеченских бандитов в «сортире замочить», то еврейских барыг наставлял, что законы нужно исполнять всегда, а не «когда возьмут за яйца». А под занавес его четырехлетнего правления и Русским Патриотам досталось, словно инородцам каким. Вот как сказывается эта история:

      Общаясь в который раз с народом в виде ответов на полсотни вопросов, выбранных из миллиона заданных, Путин трижды коснулся самого главного и горестного вопроса в современной Русской истории – о сохранении Русского Народа и об отношении к инородцам. Коснулся скверно, бессердечно, словно безродный какой. Лучше бы и не касался...

      Первой, кто дотянулся до Путина с вопросом о самом главном, была некая Екатерина Толмачева из Узбекистана, женщина с Русским именем и, возможно даже, Русская. Только не о Русских людях кровоточило ее сердце, а о русскоязычных. «Будет ли в России востребовано молодое энергичное русскоязычное население из республик СНГ?» –- вопрошала она, несомненно, об узбеках и азербайджанцах. –- «Что будет предприниматься, чтобы облегчить таким людям получение российского гражданства?» И далее эта мысль обнимала уже все зарубежье, вплоть до США и Израиля: «Что будет предпринимать правительство России по защите интересов русскоязычного населения за рубежом?»

      Вполне возможно, президентские лакеи изменили в ее вопросе «Русских» на «русскоязычных», тем более, что спрашивала она не напрямую, а по интернету. Но это был тот вопрос, на который Владимир Путин хотел ответить. И он начал за здравие: «У нас была острая необходимость навести порядок в эмиграционной сфере... Это было связно... с необходимостью избежать большого количества правонарушений в этой области».

      Уж не о закрытии ли границ от нашествия иноземцев задумал сказать нам верховный главнокомандующий? Куда там... Он как раз хочет добавить этого нашествия, он сожалеет, что «закон о гражданстве... не позволяет привлекать трудовые ресурсы на российский рынок труда из-за рубежа».

      Дальше –- больше. Об азербайджанцах, армянах и им подобных Путин пустился говорить как о «ментально близких нам людях», а о туркменистанах и таджикистанах -- как о «странах естественного притока для нас»!

      Вы в сердцах надеетесь, что он имел в виду сезонных, временных рабочих? Не дождетесь! Тот, кому страна вверила свою судьбу, желает видеть инородцев своими соотечественниками! Слова Путина прозвучали как за упокой: «Правительство планирует внести поправки в закон о гражданстве или принять закон об иммиграции». Кто знает условный язык Нового Мирового порядка, у того рухнут все надежды: законы об иммиграции в странах с Белым Населением сейчас разрабатываются с исключительным умыслом заместить это население пришельцами из Третьего мира.

      А инородцы – тут как тут. Некий Ахмад Сазаев, назвавшийся балкарским писателем, уже сгорает от ненависти к тем, кто созидал и сохранял в веках великую нашу страну –- Русскому Народу: «некоторые партии во время предвыборной кампании пропагандировали лозунг "Россия для русских". Почему этим партиям разрешили выступать в прямом эфире?»

      Что делает достойный представитель своего народа, когда на народ нападают? Он встает за люди своя – один за всех. Тем более, когда он – государь. Что делает Владимир Путин, это второе издание проклятого ельцина? Он спешит поклониться нацмену: «Те, кто говорит "Россия для русских", либо непорядочные люди, которые не понимают, что делают, и тогда они просто придурки, либо это провокаторы». И, разумеется, против народа своего он смел и суров: «У нас есть статьи в Уголовном кодексе, прокуратура должна реагировать на подобные проявления».

      И уж очень хотелось Путину в этот день припугнуть Русских Патриотов, даже справку с собой захватил: «Должен вам сказать, что в прошлом году таких дел было возбуждено более 60, дел 20 доведено до суда. И примерно 17-20 вынесено обвинительных приговоров». Но чувствует всенародно-избранный, что мало сказал для безродной закулисы, не успокоил ее. И продолжил: «Что касается тех партий, которые допускали вещи подобного рода. Я переговорю с генпрокурором, попрошу его все это проанализировать».

      А Русским Людям все унизительнее быть попираемыми чужеземцами на своей родной земле. И вот прорвался сквозь толщу угодных Путину вопросов гражданин Сергей Татаренко: «Собирается ли государство останавливать переезд китайцев на Дальний Восток?» Вы слышите, так называемый президент? Останавливать! Ни пяди земли! Для китайцев – Китай!

      И человек, присягнувший служить России верой и правдой сказал то, от чего восхитились узкоглазые жители поднебесной: «Мы должны не приостанавливать, а регулировать. Мы должны знать, где, сколько и каких эмигрантов нам нужно. И выработать механизм привлечения нужных нам трудовых ресурсов».

      Кто его этому выучил? Кто внушил такую любовь к иноземцам? Ведь явно поёт с чужого голоса сей незадачливый временщик. Мы знаем, кто... Из закулисы тычет рука с наколотой звездой давида. Всепорочный Гайдар всего год назад проговорился: «Россия как страна русских в 21-м веке не имеет перспектив».

      Как же все-таки везет России на дураков и предателей!

Источники: выступление Владимира Путина 18 декабря 2003 года.
Размещено: 20 декабря 2003 г.
Впервые вывешено здесь.