Распечатано со страницы сетевого узла «Русское Дело».



Раздел «Русская память»

Русское мученичество, невозможными страданиями претерпевшее от ненасытного в жажде крови иудовластия, заставляет неустанно искать разгадку непостижимой тайны: почему огромная христианская страна, бывшая дотоле не по зубам никаким многолюдным ордам врага, пала вдруг под наглым напором ничтожно малого народа христоубийц.

Счет загубленных жизней нашего народа открыт был на многие миллионы. Счет первого, большевистского захвата Руси остался неотмщенным, и потому беда обречена была повториться. Сегодня опять – равное по размаху истребление Русского народа. (Но укажешь кому на это, и в ответ – испуганное или тупо-довольное заверение: «А я не антисемит!»

Каждая невинно загубленная Русская судьба требует нашего поминовения. Каждая –вопиет об отмщении. А коли оглохли мы, то и новые испытания заслужили. И если долго будем терпеть и глупо гордиться своею незлобивостью и доверчивостью, то перебиты будем все до последнего.

Прочтите всего несколько повествований об оборванном силами тьмы жизненном пути наших Русских собратьев – капле в океане Русской беды. Но их предостаточно будет, чтобы разбередить в Русских людях совесть, данную им как величайший дар от рождения, пробудить в тех, конечно, кто не успел ее в себе заглушить.


Растерзанные. Первое жидовластие (1917 – 1937)
→ ЕСЕНИН, КАЗНЕННЫЙ ДЕГЕНЕРАТАМИ. Подробности гибели поэта в рассказе сына очевидца событий Николая Брауна
→ КАК УБИЛИ МОЕГО МУЖА. Воспоминания вдовы великого русского публициста М.О. Меньшикова о последних днях его жизни.

Новомученики.   Второе жидовластие (1991 – по сей день)
→ ПУТЬ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТА – ПУТЬ ВОИНА. Николай Дмитриев и НС журнал «Русская Воля».

Неуходящая мерзость жидовского ига
→ СОБАКИ БЕРИИ. Вольфганг Акунов



Возмездие неотвратимо!