Распечатано со страницы сетевого узла «Русское Дело».



Раздел «Русская мысль»



Глава вторая:

2. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

М. Белолюбов


«Белые стали первой расой, добровольно
выбравшей самоуничтожение»

Сетевой узел «Белое вымирание»


В то время как в России увлекаются гумилевской пассионарностью народов и смутно понимаемыми молодостью народа, его взрослением, старением и гибелью, в США есть четкий и трезвый подход, отчеканенный ученым Р. Оливером: «Упадок цивилизации всегда сопутствует изменениям в расовом составе населения и ухудшению его качества». Лучшие примеры из древности – это Египет, Рим, Греция, Индия, из современности – Латинская Америка и все страны Запада.

В 1950-х годах люди европейской расы составляли в США почти 90% населения. К 2007 г. их осталось около 60%. Относительно Белых все остальные расовые общины выступают пока как меньшинства. Первым среди них по численности идет почти 40-миллионная община латиноамериканцев – мексиканцев, гватемальцев, сальвадорцев, пуэрториканцев и тех, кого называют «афро-латинос», – с долей в населении страны превышающей 13%. Очень немного уступает им негритянская община, называющая себя «афро-американцами» и насчитывающая 38,3 млн. человек или около 13% населения. Значительно присутствие в стране индусов, китайцев, арабов – в совокупности, превышающей 3%. Наконец, в США живут, по разным подсчетам, от 5,5 до 6 млн. евреев, и это – 2,5% населения.

В городах расовое соотношение совершенно иное. В 1990 году Белые пребывали в меньшинстве в 30 из 100 крупнейших городов США. К 2004 году число таких городов увеличилось до 48! Вашингтон, Детройт, Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Чикаго, Бостон, Филадельфия, – счет этот постоянно растет. Примерно к 2040-му году, всего через два поколения, Белые окажутся в меньшинстве уже по всей стране.

Меньшинства тяготеют к городской жизни как менее заботной, и крупные города США имеют странное для здравого ума устройство: наличие «внутреннего города», где обитают цветные, и пригородов, в которые вытеснены Белые люди.

В 1990-х годах представители Третьего мира прибывали в страну в среднем по 1 млн. человек в год. Как бы ни было огромно это число, с начала нового столетия приток чужеземцев вырос еще на 40%. (#4a) Это – то, что представляет собой так называемую «легальную иммиграцию». Помимо нее, двери страны радушно распахнуты для многих десятков тысяч «беженцев», прибывающих из стран Третьего мира. Это вторжение худо-бедно, но – тоже узаконенно и поддаётся учету. Однако в дополнение к нему сотни тысяч людей – преимущественно, мексиканцев – ежегодно находят свои пути в США через неохраняемую южную границу. Оказавшись в стране, они начинают обустраиваться всерьез и надолго: документы у людей без серьезной причины не проверяются, и жить можно не скрываясь. Один раз в семь-десять лет для пробравшихся таким образом издается амнистия, утверждающая их в правах на законное поселение. Всеми правдами и неправдами этот человеческий поток добавляет ежегодно по пол-процента к населению США.

Колонизация цветными Канады идет много более решительно. Еще 4 десятилетия назад эта совершенно Белая страна спешит сейчас догнать своего южного соседа, принимая своих будущих сограждан в степени, более чем в два раза превышающей американскую по нагрузке на душу населения, то есть, по 200-220 тыс. человек в год. И это – не считая беженцев, коих добавляется по 30, а то и 40 тысяч человек в год. Всего четыре десятилетия истории страны, и уже каждый девятый человек в ней ныне – африканец, или китаец, или индус, или шри-ланкиец, или араб, или «из Израиля».

После удара по Нью-Йорку в сентябре 2001 г. заселение Канады выходцами из Третьего мира еще более возросло . В 2002 году правительство либералов приняло 250 тысяч человек, и ликование продажных канадских средств массового внушения было трудно описать. Подгоняемая ими власть, впрочем, призывает не останавливаться на этих скромных, оказывается, цифрах. Была озвучена цель: принимать не менее 1% от населения страны ежегодно, то есть, 300 тысяч и более человек. Впрочем, с учетом так называемых беженцев это задание, возможно, давно выполняется, тем более, что допуск в страну дается последним на самых благоприятных в мире условиях – даже без наличия у них документов, отсутствие которых считается твердым доказательством преследования лица на своей родине.

И в США, и в Канаде такая сдача страны под неограниченное вторжение и хозяйничанье цветных получила официальное название «политики многокультурности» и «поощрения человеческого разнообразия». Она находится в одном русле с общим упадком европейской цивилизации и замены ее «глобализмом». Иногда замыслы преобразователей мира прорываются в наглых и самодовольных признаниях устроения ими «небывалого общественного эксперимента»!

Любопытным образом вышло из употребления в наши дни выражение «плавильный котел», которое описывало создание американского народа. Оно ушло вместе со временем, к которому относилось: конец 19-го – середина 20-го века. Тогда смешение было естественным и распространенным, ибо в нем участвовали близкие друг другу европейские народы, обогощавшие потомство своим многосторонним наследием, и опасениям вырождения не было места.

Ныне всеобщего смешения потомков Белых европейцев с народами Третьего мира не происходит, несмотря на оголтелое поощрение со стороны тех, кто ждет-не-дождется исчезновения Белой расы. «Мы все будем коричневыми через 200 лет», – открыто прозвучало однажды в местной передаче новостей. Народы, однако, в большинстве сохраняют взаимное отторжение, и китайцы предпочитают строить свою жизнь с китайцами, индусы с индусами, арабы с арабами. Им последствия смешанных браков не угрожают по причине почти полного отсутствия последних. Именно «менее развитые» народы Третьего мира проявляют совершенно здоровые чувства в отношении своего будущего. В своих семьях они сохраняют язык и культуру предков, догадываясь, что американский вавилон, в котором они оказались, долго не простоит. Место плавильного котла заняла гигантская миска неперемешиваемого салата.

В то же время, оголтелое либеральное внушение, направленное на «цивилизованных» Белых людей, и принуждение их к обожанию меньшинств делает возможным преодолеть естественную неприязнь к цветным. Изрядное число американских Белых девушек признается, что хотя бы раз в жизни встречались с неграми: кто – из «человеколюбия», кто – увидев в неграх больше мужских качеств, чем у изнеженных белых молодых людей с мозгами, изуродованными либеральной пропагандой. Да и несравненная привлекательность Белых женщин делает свое дело… Средства массового внушения изо всех сил возводят в моду такое вырожденческое поведение, и оно становится, увы, все более заметным. Согласно одному из опросов, «радость» межрасовых связей испытало свыше двух третей белых американских женщин, но в это чудовищное число трудно поверить. Скорее всего, оно было состряпано в преисподней либеральной журналистики с мошеннической целью поощрять сей разврат, подавая его как весьма и весьма распространенный.

Все еще подавляющее большинство Белых американцев испытывает неприятие и даже отвращение к межрасовым бракам. И девять десятых Белых пока еще образуют семьи внутри своей расы. Но их дети, учащиеся в школах вместе с цветным и не отходящие от телевизора в остальное время, уже подверглись разрушению своего расового сознания. На них-то и возлагают большие надежды устроители Нового Мирового Порядка.