Распечатано со страницы сетевого узла «Русское Дело».



Раздел «Русское Действие»




Русский собрат! Вот список нескольких объединений, отстаивающих будущее твоего, Русского, Народа. Докажи, что ты - патриот на деле! Вступи хотя бы в одно из них уже сегодня!


Российское Движение Против Нелегальной Иммиграции

«Только когда утвердим свое право на нашу землю, завещанную нам предками, мы сможем быть уверенными в будущем наших детей. СОЗДАВАЙТЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ В ГОРОДАХ РОССИИ!»

Список краевых и областных отделений движения

Присоединись уже сегодня!




Национально-Державная Партия России

Передовая политическая организация, отстаивающая права Русского Народа. Последовательная, непримиримая, отважная перед лицом политического преследования партия. За год деятельности открыла представительства в десятках краев и областей России. В настоящий момент находится на пороге больших успехов на выборах в Новгородской и Волгоградской областях. Местные отделения партии принимают деятельное участие в политической жизни страны и устраивают частые выступления на улицах главшейших городов России, особенно в Москве.

Список краевых и областных отделений партии

Присоединись уже сегодня!




Русское Национальное Единство
Русское Национальное Единство - Баркашов

Знаменитая и наводящая страх на врагов Русского Народа организация. Имеет широкую сеть представительств по всей России. Славное братство!

Присоединись уже сегодня!




Не оставайся в стороне!